ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Duster унаследовал фары у Logan и Sandero. Первые фото

Обновленный Duster унаследовал фары у Logan и Sandero. Первые фото

IMG 20210506 120750 568 d 850
Фото: CocheSpias

Премьера обновленного Renault Duster должна была состояться еще в конце апреля-начале мая 2021 года, однако нехватка электронных компонентов отодвинула дебют автомобиля на более поздний срок. Тем не менее, это не мешает компании использовать реформенную машину в рекламных съемках, во время которых она и попала в объективы фотошпионов.

Судя по фотографиям, опубликованным изданием «Cochespias», заснятый в Испании кроссовер получил модернизированную фронтальную часть кузова, отличающуюся от актуальной модели другими фарами. Аналогичной оптикой сейчас комплектуют третью генерацию Logan и Sandero. Остальные детали, такие как бампер, «противотуманки» и зеркала заднего вида остались без изменений.

https://twitter.com/CocheSpias/status/1390249193520963594

Фотографий салона пока нет, но предполагается, что там появится более современная «мультимедиа» с увеличенным дисплеем. Список доступного оборудования, по слухам, с рестайлингом будет существенно расширен. 

О технических переменах в обновленном Duster информации пока нет. По слухам, кроссоверу вернут роботизированную трансмиссию EDC, где сейчас актуальная модель продается исключительно с «механикой», причем независимо от двигателя и типа привода.

Премьеру рестайлингового Renault Duster ждут в июне этого года, после которой стартует прием заказов.

Российский «Дастер» сменил поколение в феврале 2021 года. Цены на кроссовер начинаются от 980 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+