ДомойАвтоновости сегодняKia Seltos получил новый логотип, "мультимедийку" и "механику" без сцепления

Kia Seltos получил новый логотип, “мультимедийку” и “механику” без сцепления

756195110185415

Компания Kia готовится к обновлению кроссовера Seltos на индийском рынке. С рестайлингом компактный «паркетник» корейской марки получит новый логотип, обзаведется улучшенной мультимедийной системой и новой коробкой передач.

Новый фирменный логотип Kia дебютировал в начале января 2021 года. Сначала его получили модели компании, продающиеся на родном южнокорейском рынке. Эмблема выполнена из соединенных между собой букв в прописном стиле, которые пришли на смену прежнему значку, использовавшемуся с 1994 года. 

Что касается технической модернизации, то рестайлинговый Seltos для Индии получил усовершенствованный мультимедийный комплекс с поддержкой голосового управления.

Кроме того, в линейку трансмиссий этого кроссовера вошла современная интеллектуальная механическая коробка передач iMT (Intelligent Manual Transmission), управление которой осуществляется без педали сцепления.

В России, напомним, сейчас продают дорестайлинговый Seltos. Автомобиль вышел на наш рынок в начале прошлого года. Стоимость его базовой комплектации начинается от 1 миллиона 269 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+