ДомойАвтоновости сегодня3 новых компакт-кроссовера, которые скоро доберутся до России

3 новых компакт-кроссовера, которые скоро доберутся до России

daily motor
Коллаж: Daily-Motor.Ru

Зарубежные автопроизводители продолжают делать ставку в России на сегмент кроссоверов. С начала 2021 года в продажу поступило с десятка новых “паркетников”, но на этом никто останавливаться не собирается. Онлайн-журнал Daily-Motor.Ru выяснил, какие три популярные SUV модели появятся в нашей стране в ближайшие месяцы.

Второе поколение Hyundai Creta

2021 hyundai creta 2 1

Появление новой генерации Creta станет одним из главных событий в сегменте компактных кроссоверов на российском рынке. В начале марта прототипы новых «Крет», облаченные в плотный камуфляж, были замечены на наших дорогах. Судя по сделанным тогда фотографиям, новое поколение этой модели в России получит более сдержанный дизайн по сравнению с версиями для Индии и Китая, лишившись многоярусной головной оптики.

По информации Daily-Motor.Ru, продажи корейского бестселлера начнутся в России уже в июне этого года.

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro 

cer 001

Со стороны китайцев ближайшей новинкой для нашей страны должно стать появление обновленного кроссовера Chery Tiggo 4, который с рестайлингом получит к названию приставку Pro.

Согласно информации, размещенной в ОТТС (одобрение типа транспортного средства), реформенный «паркетник» предложат в России с прежними двигателями и безальтернативным передним приводом, поэтому основные изменения произойдут исключительно в экстерьере и интерьере, а также опциональном оснащении.

Появление Chery Tiggo 4 Pro в продаже на российском рынке запланировано на второй квартал 2021 года.

Абсолютно новый Volkswagen Taos

71 1

Новый кроссовер компании Volkswagen, который должен стать самым доступным в линейке немецкого автопроизводителя, после дебюта в Индии готовится к штурму нашего рынка.

Недавно стало известно, что автомобиль получит название Taos. Он будет предложен у нас в четырех комплектациях и с двумя вариантами бензиновых двигателей (110 и 150 л.с.). Более мощной версии обещают полный привод. По нашей информации, старт приема заказов на Volkswagen Taos в России будет дан уже в апреле этого года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+