ДомойАвтоновости сегодняНовый минивэн Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Новый минивэн Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Новый минивэн Hyundai сфотографировали без камуфляжа
Hyundai Staria. Фото: The KCB

Несколько дней назад компания Hyundai анонсировала новую модель – минивэн Staria. Автомобиль показали на нескольких тизерах, а накануне в Сети появились его фотографии без камуфляжа, сделанные в ходе рекламной съемки.

Судя по снимкам, опубликованным корейским изданием «The KCB», в объектив фотошпионов попали две версии Staria: базовая и «топовая». Такой вывод можно сделать по тому, что белый минивэн укомплектован штампованными колесными дисками.

Черная машина позади практически наверняка является максимальной версией Premium, поскольку ее дизайн колес совпадает с теми, которые были показаны на официальных тизерах.

Новый минивэн Hyundai сфотографировали без камуфляжа
Hyundai Staria Premium. Тизер: Hyundai

Такой автомобиль будет отличаться более богатым оснащением, премиальной отделкой, мощными моторами и раздельными капитанскими креслами на втором ряду.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

В основу Hyundai Staria ляжет платформа Kia Carnival. Автомобиль станет преемником Hyundai H-1/Starex. 

Премьера нового минивэна состоится в ближайшие несколько недель. 

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+