ДомойАвтоновости сегодняСамый дорогой Lada Largus FL показали в новом видеообзоре

Самый дорогой Lada Largus FL показали в новом видеообзоре

snimok ekrana 2021 02 13 v 22.21.38
Lada Largus FL. Фото: Товарищ Инженер / Youtube.com

На YouTube-канале «Товарищ Инженер» вышел 13-минутный видеоролик, в котором блогер продемонстрировал все особенности обновленного Lada Largus на примере самой дорогой его версии – 7-местного исполнения Largus Cross в комплектации «Люкс».

Об оснащении нового Lada Largus стало известно еще до его премьеры, но автору видео удалось найти ранее не упоминавшиеся детали.

Так, по его словам, внутренние ручки открывания дверей Largus унаследовал у Renault Fluence, который уже давно не продается в России. Кроме того, в переднем бампере была обнаружена ниша под парктроники, которые, скорее всего, появятся у «Ларгуса» позднее. 

Наконец, стало известно, на чем в новом Largus FL «АвтоВАЗ» решил сэкономить. Оказалось, что с обновлением автомобиль будут обувать в покрышки Pirelli Cinturato P1, который стоят дешевле, чем прежние шины Continental Premium Contact. 

По мнению блогера, обновленный Largus отлично подготовлен к зимним условиям. В список теплых опций автомобиля входят: обогревы рулевого колеса, ветрового, заднего и наружных зеркал, а также сидений на двух передних рядах. Комфорт для пассажиров второго ряда улучшили установкой там разъёма USB и 12-вольтовой розетки. 

Напомним, цены на реформенный Largus до сих пор не объявлены. По последней неофициальной информации, стоимость «топовой» комплектации этой модели, показанной в обзоре, будет составлять 993 тысячи рублей, максимально приблизившись к отметке в 1 миллион рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+