ДомойАвтоновости сегодняСалон нового Mercedes-Benz C-Class (W206) показали на видео

Салон нового Mercedes-Benz C-Class (W206) показали на видео

snimok ekrana 2021 02 12 v 15.09.43
Салон Mercedes-Benz C-Class (W206). Фото: MercBenzKing/YouTube

Премьера нового Mercedes-Benz C-Class (W206) запланирована на 23 февраля, но автору YouTube-канала «MercBenzKing» удалось рассмотреть вблизи не только кузов реформенной модели, а еще и ее интерьер.

Снаружи ряд кузовных деталей новинки тщательно скрыты, но даже сквозь камуфляж можно понять, что задние фонари новой «цэшки» напоминают стилистикой оптику последнего S-Class и обновленного E-Class. 

MercBenzKing

В салоне в глаза бросается отсутствие «колодцев» приборной панели, которая заменена на планшет. Большую часть центральной консоли теперь занимает сенсорный дисплей мультимедийной системы, увеличившийся по сравнению с предшественником в размерах почти в два раза.

По технике из новинок обещают подключаемый гибрид мощностью более 300 лошадиных сил с запасом хода до 100 км. Но на тест блогеру досталась другая версия – C300 4Matic с умеренно-гибридной силовой установкой на базе 2-литровой 259-сильной «четверки» и возможностью кратковременного увеличения мощности свыше 270 лошадиных сил. Прокатившись на ней мужчина отметил, что его впечатлил звук мотора в спорт­режиме, хотя он ехал даже не на заряженной версии.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+