ДомойАвтоновости сегодняНовый Renault Sandero Stepway для РФ показали на рендерах

Новый Renault Sandero Stepway для РФ показали на рендерах

Независимые дизайнеры показали, как будет выглядеть такой хэтчбек.

dacia sandero stepway 2021 1600 0f 1
Фото: Dacia

Не так давно состоялась официальная презентация новой генерации Dacia Sandero Stepway для европейского рынка. В дальнейшем автомобиль доберется и до России, но будет продаваться под брендом Renault. Накануне независимые дизайнеры решили продемонстрировать, каким окажется дизайна такого кросс-хэтчбека.

По мнению авторов рендеров, основные перемены в экстерьере нового Sandero Stepway для России сосредоточатся в передней части кузова, где широкая трапециевидная радиаторная решетка будет заменена на фирменный «гриль» Renault. Фары по всей вероятности останутся прежними, но появятся новый бампер. Сбоку и сзади серьезных изменений не ожидается кроме нового логотипа на крышке багажника и чуть другого оформления заднего бампера. 

sandero stepway 2021 rossiya
Фото: “Колёса.ру”

Технической информации о российской версии Sandero Stepway нового поколения пока нет. В отличие от своего европейского собрата кросс-хэтч скорее всего сохранит прежнюю архитектуру Global Access и линейку двигателей. 

Напомним, сейчас за Renault Sandero Stepway в России просят от 846 тысяч рублей (1,6-литровый мотор на 82 «силы» и МТ). За 102-сильную версию, сочетающуюся с АКПП, нужно заплатить минимум 916 тысяч рублей. Самый дорогой вариант с двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором оценен в 1 миллион 19 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+