ДомойАвтоновости сегодняРаскрыты комплектации Mazda CX-30 для России

Раскрыты комплектации Mazda CX-30 для России

cx 30
Mazda CX-30. Фото: Mazda

Чуть меньше недели назад Mazda анонсировала для России новый кроссовер CX30, объявив дату старта его продаж. Автомобиль доберется до дилеров 15 января 2021 года. Накануне стал известен список его комплектаций на российском рынке.

Новый японский субкомпактный «паркетник» предложат россиянам в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme с безальтернативным 150-сильным 2-литровым двигателем, работающим как в паре с «механикой», так и с «автоматом». Привод – передний или полный.

В начальном варианте исполнения (Drive) CX-30 будет иметь в арсенале светодиодную головную оптику, кондиционер, семь подушек безопасности, проекционный дисплей, мультимедийную систему с 8,8-дюймовым дисплеем и отдельным контроллером, а также аудиосистему с восемью динамиками, датчик дождя и света, мультируль и электронный стояночный тормоз.

Комплектацию Active дополнительно оборудуют климат-контролем, подогревом передних сидений, круиз-контролем, электроприводом складывания зеркал и 16-дюймовыми колесными дисками.

Оснащение «топовой» версии Supreme будет включать в себя, помимо прочего, передние и задние парктроники, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа, электропривод водительского сиденья с памятью, а также 18-дюймовые колеса. 

Пока известна цена только средней в иерархии комплектации Active, в которой CX-30 будет стоить от 1 миллиона 869 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+