ДомойАвтоновости сегодняНовый Renault Logan для России показали на первом рендере

Новый Renault Logan для России показали на первом рендере

Автомобиль нарисовали независимые дизайнеры.

dacia logan
Фото: Dacia

Предвестник третьего поколения Renault Logan уже представлен в Европе под брендом Dacia, так что появление этой модели в России – вопрос времени. Как будет выглядеть такая 4-дверка показали художники с портала «Колеса.ру».

По мнению авторов рендеров, российский Logan со сменой генерации получит новую радиаторную решетку с фирменным «реношным» дизайном и крупным ромбовидным логотипом по центру. Фары и фонари вряд ли подвергнутся изменениям, переехав с Dacia, а бампера, скорее всего, сделают отличными от европейских близнецов. 

renault logan 3 dlya rossii
Фото: “Колеса.ру”

Напомним, новый Dacia Logan разработан на модульной архитектуре CMF-B, сменившей устаревшую «тележку» B0 (Global Acess). За счет этого седан вырос в длину и ширину на 50 (до 4396 мм) и 115 мм (до 1848 мм) соответственно, а размер его колесной базы увеличился 15 мм – до 2649 мм. 

Наибольшие перемены произошли в салоне, который стал выглядеть более современно за счет нового дизайна и расширенного списка опций. 

Когда новый Renault Logan доберется до России, пока неизвестно. Сейчас у нас продают второе поколение этой модели. Цены на него начинаются от 675 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+