ДомойАвтоновости сегодняRenault показала тизер загадочной новинки

Renault показала тизер загадочной новинки

renault trafic
Фото: Renault

На официальной странице Renault Group в микроблоге «Твиттер» появился тизер загадочной новой модели со следующей подписью: «К 40-летнему юбилею… один из наших самых знаковых автомобилей претерпевает изменения… вам это понравится».

Судя по всему, показанная на тизере головная оптика принадлежит новому поколению фургона Trafic, которому в этом году исполнится 40 лет.

https://twitter.com/Groupe_Renault/status/1323214799694663680

О новой генерации Renault Trafic на сегодняшний день известно крайне мало. Автомобиль несколько раз был замечен в ходе тестов фотошпионами. Камуфляж не позволял полноценно оценить изменения в экстерьере, но, как ожидается, они, хоть и небольшими, но будут. Фургон должен получить переработанную переднюю часть кузова с видоизмененными фарами и решеткой радиатора, а также капотом, который окажется выше, чем у актуальной модели. 

Изменится ли техническое оснащение Renault Trafiс с обновлением, пока неизвестно. По слухам, в его моторную линейку могут войти как гибридные силовые агрегаты, так и полностью электрические. 

Дата премьеры фургона не объявлена, но, судя по просьбе в тизере «следить за обновлениями», Renault представит его уже в этом году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+