ДомойАвтоновости сегодняRenault обновила седан Megane

Renault обновила седан Megane

2020 new renault megane sedan 1 pre
Фото: Renault

Презентация обновленного хэтчбека и универсала Renault Megane состоялась в начале этого года, а теперь рестайлинг добрался и до одноименного седана. 

С обновлением 4-дверка позаимствовала дизайн передней части кузова у хэтчбека и «сарая», получив полностью светодиодную оптику, новый бампер с противотуманками и решетку радиатора с хромированными штрихами. В корме изменений минимум– появились два хромированных патрубка фальшвыхлопа. Задние фонари остались прежними.

renault megane

Интерьер седана «реношники» не показали, но сообщили, что «топовая» версия реформенной 4-дверки получит виртуальную приборную панель с диагональю 10,2-дюйма,  «мультимедиа» с 9,3-дюймовым экраном, безрамочное зеркало заднего вида и электропривод водительского сиденья. В список оснащения автомобиля войдут: адаптивный «круиз» с функцией Stop and Go, а также системы автоматического торможения, включающие в себя функцию обнаружения пешеходов, помощника при выезде с парковки задним ходом и мониторинга «слепых» зон. 

Моторная линейка обновленного седана Megan будет включать в себя 1,3-литровый турбомотор TCe на 140 «сил» и «дизель» Blue dCi мощностью 115 «лошадей». Связку обоим составит механическая трансмиссия или 7-скоростной «робот» EDC с двойным сцеплением. 

Цены объявят ближе к старту продаж – в начале 2021 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+