ДомойАвтоновости сегодняSuzuki скопировала универсал Toyota Corolla и назвала его Swace

Suzuki скопировала универсал Toyota Corolla и назвала его Swace

suzuki swace

Компания Suzuki продолжила волну коллабораций с Toyota, выпустив новый универсал, который сильно похож на Toyota Corolla Touring Sports. Автомобиль получил название Swace и будет продаваться в Европе. 

04 d 850
Фото: Suzuki

От оригинала универсал Suzuki отличается другой вставкой между фарами, пересмотренной центральной решеткой и противотуманными фарами. Корма и интерьер – полноценная копия Corolla Touring Sports за исключением шильдиков Suzuki. 

02 3
Фото: Suzuki

Приводит в движение Swace гибридный силовой агрегат, работающий на базе 1,8-литрового 98-сильного мотора и 72-сильного электрического двигателя. Суммарная мощность установки составляет 122 лошадиные силы. Из вариантов трансмиссий – только вариатор. 

05
Фото: Suzuki

Уже в начальной версии Suzuki Swace оснащается светодиодной головной оптикой, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем (поддержка Apple CarPlay и Android Auto), беспроводной зарядкой для смартфона, подогревом руля и передних сидений, системой распознавания пешеходов и предотвращения столкновений, динамическим «круизом» и многими другими современными функциями.

В продажу универсал поступит этой зимой. Цены на него пока держатся в секрете. За оригинальный Toyota Corolla Touring Sports в «Старом Свете» просят от 29 тысяч 29 евро. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+