ДомойАвтоновости сегодня«Товарная» версия кроссовера Kia Sonet впервые попала на фото

«Товарная» версия кроссовера Kia Sonet впервые попала на фото

all new kia sonet spotted without camo front b0f8 d 850
Фото: indianautosblog.com

Индийские автомобильные СМИ распространили первые фотографии товарной версии самого доступного кроссовера в линейке Kia, готовящегося выйти в продажу. Реализация новой модели под названием Sonet стартует через несколько недель, но «паркетник» можно встретить на улицах индийских городов уже сегодня. 

Как сообщает портал «Indianautosblog», заснятые на дорогах общего пользования товарные Kia Sonet тестируются на предмет обнаружения дефектов сборки. Запечатленный на фото экземпляр оснащен пакетом опций «GT», включающим в себя элементы красного цвета в экстерьере, спортивный бампер, красную подсветку дверных карманов и ярко-красную окраску кузова. 

all new kia sonet spotted without camo 1f4e

В интерьере можно заметить, как пластиковая литровая бутылка отлично помещается в нише дверной карты, а передние стойки не расширены к основанию, что дает надежду на неплохую обзорность.

all new kia sonet spotted without camo inside d1c7 1

В Индии новый Kia Sonet предложат с турботройкой 1.0 T-GDI, атмосферником 1.2 MPI и дизелем 1.5 CRDi. В список трансмиссий войдут: «механика» на пять и шесть ступеней, семидиапазонный «робот», а также новая коробка iMT («механика» без педали сцепления). 

Цены объявят позже. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+