ДомойАвтоновости сегодняВ сети показали новый кроссовер Renault Kiger за 510 тысяч рублей

В сети показали новый кроссовер Renault Kiger за 510 тысяч рублей

eegzm hucaazyop
Фото: “SRK Designs”

Renault продолжает подготовку к запуску своего нового бюджетного кроссовера, который назовут Kiger. В начале этого месяца «паркетник» обкатывали на дорогах Индии и Таиланда в камуфляжной пленке, а накануне дизайнеры ателье «SRK», основываясь на шпионских снимках, показали, как будет выглядеть такой автомобиль.

По мнению журналистов индийских автомобильных СМИ, новый доступный кроссовер Renault, несмотря на свою предполагаемую бюджетность, получит весьма технологичные опции. Автомобиль могут оснастить цифровой приборной панелью, большим дисплеем мультимедийной системы, климат-контролем и кнопкой запуска двигателя. 

renault kiger

Под капот новинки установят 1-литровый турбомотор на 95 лошадиных сил и литровый «атмосферник» на 72 «скакуна». В качестве трансмиссий предложат «механику» и классический «автомат». 

Судя по рендеру, в анфас дизайн Renault Kiger будет сильно напоминать внешность приподнятого хэтчбека Kwid 2019 года, а с других ракурсов – 7-местный 4-метровый кросс-универсал Triber.

Ожидается, что на индийском авторынке новый кроссовер «Рено» будут продавать по цене от 550 тысяч рупий или 510 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+