ДомойАвтоновости сегодняРассекречены рублёвые цены на Mercedes-AMG GLB 35

Рассекречены рублёвые цены на Mercedes-AMG GLB 35

rassekrecheny rublyovye czeny na mercedes amg glb 35
Фото: Mercedes-AMG

Автомобиль в заряженной модификации наконец-то добрался до отечественного рынка. Напомним, что эта машина, по мнению экспертов, будет пользоваться большим спросом. Ведь она будет самой мощной и быстрой в серии.

В базовое оснащение войдут колёсные диски на 19 дюймов, светодиодная оптика, климат-контроль, а также виртуальная приборная панель. Помимо этого будет установлена система заднего обзора. Цены на GLB 35 начинаются от 4 миллионов 170 тысяч рублей, тогда как базовый GB 200 можно приобрести за 2 миллионов 500 тысяч рублей.

rassekrecheny rublyovye czeny na mercedes amg glb 351

Под капотом автомобиля установлен агрегат на 306 лошадиных сил, который до первой сотни с места может добраться всего за 5,2 секунды. Максимальная скорость движения составляет 250 километров в час. Двигатель сочетается с коробкой роботизированного типа и системой полного привода. Из особенностей нового автомобиля можно назвать перенастроенную подвеску, а также усиленную тормозную систему.

Предполагается, что фирма выпустит ещё более мощную модификацию. По предварительным данным такой паркетник будет работать за счёт двухлитрового мотора на 387 или 421 лошадиную силу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+