ДомойАвтоновости сегодняMercedes-Вenz раскрыл особенности автомобиля S-класс

Mercedes-Вenz раскрыл особенности автомобиля S-класс

mercedes venz raskryl osobennosti avtomobilya s klass
Фото: Mercedes-Вenz

В сети был опубликован официальный тизер, который демонстрирует особенности салона нового S-class. Напомним, что официальная презентация транспортного средства состоится уже через 2 дня.

Уже известно, что от предыдущей версии новая будет отличаться крупными воздухозаборниками, которые располагаются на переднем бампере, а также зауженной светотехникой, что соответствует современным тенденциям авторынка. Что касается интерьера, то данные о серьёзных изменениях в нём появились ещё несколько недель назад, но только сейчас мы можем говорить, какие именно решения использует торговая марка.

Обновлённый автомобиль получит салон с объединёнными в один модуль дисплеями цифрового экрана мультимедиа и виртуальной приборной доски. В верхней части самого планшета будет отображаться вся информация о текущем времени. Нижняя часть тачскрина предназначена для управления системы мультимедиа, а также навигацией.

Если верить утечкам информации, то автомобиль будет работать за счёт электрифицированных силовых установок, а в базовое оснащение будут входить несколько продвинутых ассистентов для водителя.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+