ДомойАвтоновости сегодняВ России стартуют продажи новых моделей Chevrolet

В России стартуют продажи новых моделей Chevrolet

v rossii startuyut prodazhi novyh modelej chevrolet
Фото: Chevrolet

Официальные лица отечественного представительства Chevrolet в нашей стране сообщили о старте продаж новых бюджетных моделей торговой марки. Речь идёт про Spark, Nexia и Cobalt.

Автомобиль Spark будет продаваться по цене от 720 тысяч рублей. Под капотом может быть установлен бензиновый мотор с ёмкостью 1,25 литра, форсированный до 85 лошадиных сил. Агрегат сочетается с автоматической коробкой передач.

Автомобиль Nexia будет продаваться по цене от 700 тысяч рублей, тогда как за Cobalt нужно будет доплатить ещё 50 тысяч рублей. Обе машины будут комплектоваться полуторалитровыми двигателями с отдачей в 105 и 106 лошадиных сил соответственно. Для этого силового агрегата предусмотрена механическая коробка передач.

v rossii startuyut prodazhi novyh modelej chevrolet1

Напомним, что для самой торговой марки вывод новых бюджетников на рынок России является знаковым, так как подобные автомобили не поставлялись в РФ последние пять лет. С момента остановки завода GM в Северной столице, на отечественном рынке оставались только кроссоверы, внедорожники и купе Camaro.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+