ДомойАвтоновости сегодняРаскрыты первые подробности о новых Mercedes-Benz E-Class

Раскрыты первые подробности о новых Mercedes-Benz E-Class

raskryty pervye podrobnosti o novyh mercedes benz e class
Фото: Mercedes-Benz

Уже совсем скоро немецкая торговая марка представит обновлённые модификации автомобилей E-Class в кузове купе и кабриолета. Из-за разбушевавшейся эпидемии коронавируса презентация будет проходить в режиме онлайн.

Сообщается, что оба автомобиля будут оснащены диодной светотехникой нового типа. Помимо этого, будут модифицированы и задние огни. Ожидается появление новых бамперов и радиаторных решёток. Кабриолет получит новые колористические версии для мягкой крыши.

raskryty pervye podrobnosti o novyh mercedes benz e class1

В салоне покупателей порадует шикарный мультимедийным комплекс, оснащённый тачскрином с диагональю в 12.3 дюйма. Двухдверки получат шикарное рулевое колесо, которое свойственно S-классу. Разработчики анонсировали использование расширенного пакета систем безопасности для водителей и пассажиров.

В линейке новых авто Mercedes-Benz останутся прежние бензиновые и дизельные агрегаты. Помимо этого, модели будут выпущены и в виде гибридов, которые работают за счёт мотора на 3.0 литра в сочетании с электрическим двигателем. Суммарная мощность авто в таком исполнении предположительно составит 456 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+