ДомойАвтоновости сегодняLexus IS совсем скоро сменит поколение

Lexus IS совсем скоро сменит поколение

lexus is sovsem skoro smenit pokolenie
Фото: Lexus

Премиальный производитель готовится к презентации нового, четвёртого поколения компактного седана IS. Сообщается, что дебют авто состоится уже через 3 месяца.

Если верить источнику, производитель решил обновить платформу, которая использовалась для Lexus IS. В частности, большие изменения произойдут в ходовой части седана. Что касается силовых агрегатов, то вероятнее всего они останутся прежними. Речь идёт про двухлитровый мотор на 245 лошадиных сил. А для топового варианта авто положен двигатель атмосферного типа с ёмкостью в 3.5 литра, который имеет отдачу в 315 лошадиных сил. Оба мотора сочетаются с автоматической трансмиссией на 8 ступеней. Ходят слухи, что в продажу поступит и седан с мотором на 3.5 литра, мощностью в четырё сотни лошадей, который сейчас актуален для флагманского LS 500. Но, официально эта информация не была подтверждена.

lexus is sovsem skoro smenit pokolenie1

Что касается других изменений, то вероятнее всего салон у респектабельного седана станет более роскошным. В отделке будут использоваться дорогостоящие материалы, а архитектура передней панели будет соответствовать актуальным тенденциям.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+