ДомойАвтоновости сегодняСостоялась презентация обновлённого Kia Picanto

Состоялась презентация обновлённого Kia Picanto

sostoyalas prezentacziya obnovlyonnogo kia picanto
Фото: Kia

Компактный хэтчбек получил обновление, которое подкорректировало его внешность и расширило список базового оборудования для модели. А вот линейка моторов была урезана.

Внешне новый Kia Picanto можно отличить от прошлой модификации за счёт видоизменённого переднего бампера, который стал выглядеть более стильно. Помимо этого, изменились светотехника и решётка радиатора. В более дорогих вариациях этой модели машину можно будет приобрести в комплектации со светодиодными ходовыми огнями. Да и задние фонари претерпели определённых изменений, а на бампере появились хромированные накладки декоративного типа.

sostoyalas prezentacziya obnovlyonnogo kia picanto1

В интерьере появился монитор с диагональю в 4.2 дюйма, предназначенный для управления маршрутным компьютером. Что касается системы мультимедиа, то она комплектуется тачскрином на 8 дюймов. В базовый список оборудования входит несколько ассистентов для водителя, включая систему предотвращения лобовых столкновений. Работать автомобиль будет за счёт литрового мотора на 76 лошадиных сил. Он будет сочетаться с коробкой автомат на 4 ступени.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+