ДомойАвтоновости сегодняАвтомобиль Renault Megane рассекречен

Автомобиль Renault Megane рассекречен

avtomobil renault megane rassekrechen
Фото: VERcity

В интернете появилась информация про новый автомобиль модели Renault Megane 2020 модельного года.

Сообщается, что под капотом французского авто будет располагаться силовая установка гибридного типа. В основу будет положен мотор на 1.6 литра с мощностью в 158 лошадиных сил. В такой комплектации автомобиль сможет проехать только на электротяге около 50 километров, при этом максимальная скорость движения составляет 135 километров в час.

В интерьере машины располагается современная приборная доска цифрового типа. Диагональ экрана составляет 10.2 дюйма. Что касается системы мультимедиа, то она оснащена дисплеем на 9.3 дюйма. В автомобиле останется уже известная в текущей модификации система автономного управления второго уровня. Напомним, что она предполагает то, что автомобиль может самостоятельно ускоряться, тормозить и поворачивать, однако, водитель не может убирать руки с руля, продолжая контролировать ситуацию на дороге.

Планируется, что на рынок выйдет и модифицированная версия, предполагающая установку турбированного мотора на 1.8 литра. Общая отдача силовой установки составит 296 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+