ДомойАвтоновости сегодняChevrolet Equinox получил необычную оптику

Chevrolet Equinox получил необычную оптику

Chevrolet Equinox poluchil neobychnuyu optiku 1
Фото: Kolesa.ru

В сети появились фотографии нового обновлённого автомобиля модели Chevrolet Equinox.

Актуальное поколение вышло на рынок 3 года назад. Справедливости ради, стоит отметить, что модель пользуется невероятным спросом на рынке Америки. Там она находится на втором месте по спросу среди всех моделей марки. Именно в этой стране изначально был сфотографирован автомобиль на тестах. Однако, слой камуфляжной плёнки был настолько плотным, что рассмотреть там какие-либо изменения и новшества не удавалось.

Последние фотографии были сделаны в Китае. И по этим изображениям уже можно судить о будущем внешнем виде модели. И, можно смело утверждать, что новинка получит шикарные раздвоенные фары, которые станут истинной изюминкой модели. Помимо этого, видны изменения в радиаторной решётке.

Chevrolet Equinox poluchil neobychnuyu optiku

По всей видимости, и в салоне автолюбителей будут ожидать новые устройства. Там, ожидается установка современной приборной доски цифрового типа и системы мультимедиа. А вот силовые агрегаты должны остаться прежними. Речь идёт про полуторалитровый мотор на 173 лошадиные силы и двухлитровый агрегат на 256 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+