ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi Pajero – пришло время попрощаться

Mitsubishi Pajero – пришло время попрощаться

Mitsubishi Pajero prishlo vremya poproshhatsya
Фото: Motor

Автомобиль модели Mitsubishi Pajero продавался в нашей стране в течение многих лет. Однако, в этом году его ОТТС истекает. И, как оказалось, фирма не собирается его продлевать. Поэтому можно начинать прощаться с настоящей «легендой».

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что машина этой модели не просто покидает российский рынок, а уходит в принципе. Так, на домашнем рынке давно была представлена финальная версия внедорожника. При этом, производитель ничего не рассказал по поводу выпуска нового поколения автомобиля. Возможно, таких планов у фирмы и вовсе нет.

Напомним, что в России Mitsubishi Pajero продавался в комплектации с трёхлитровым мотором на бензине, который был форсирован до 174 лошадиных сил. Производство последнего поколения стартовало 13 лет назад. Отчасти, в России машина пользовалась небольшой популярностью в последнее время. Так, в прошлом году было реализовано менее 1 тысячи экземпляров, в результате чего на долю модели пришлось лишь 3 процента от общих продаж бренда.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+