ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi Outlander впервые выехал на дороги

Mitsubishi Outlander впервые выехал на дороги

Mitsubishi Outlander vpervye vyehal na dorogi
Фото: https://www.zr.ru

Новый автомобиль впервые был замечен на дороге общего пользования и сразу же попался фотошпионам. Благодаря этому мы можем судить об изменениях, которые произошли с дизайном.

Знаменитый внедорожник выпускается в течение 5 лет и оставался практически неизменным. В результате, продажи кроссовера постепенно стали проседать. И руководство бренда пришло к выводу, что необходимо срочно запускать в производство новое поколение. Недавно авто было замечено на дорогах, а это может говорить о том, что официальная презентация состоится очень скоро.

Mitsubishi Outlander vpervye vyehal na dorogi 1

Изучив первые фотографии, эксперты отметили, что внешность нового автомобиля во многом перекликается с особенностями концепта Engelberg Tourer. Согласно официальной информации, именно он и лег в основу кроссовера. Напомним, что прототип был показан в Женеве в этом году.

Что касается Outlander, то новое поколение принесёт ему агрессивную широкую решётку радиатора, дневные огни вдоль линии капота и оригинальные противотуманки. Предполагается, что машина получит гибридную силовую установку, в основу которой войдёт мотор на 2.4 литра. Только на электротяге автомобиль сможет проехать около 69 километров.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+