ДомойАвтоновости сегодняChevrolet Corvette лишится хромированных колёс

Chevrolet Corvette лишится хромированных колёс

Chevrolet Corvette lishitsya hromirovannyh kolyos
Фото: Stingray Chevrolet

Стало известно о том, что грядущее поколение Chevrolet Corvette не будет оснащаться хромированными колёсами, которые являлись его изюминкой.

Стоит отметить, что колёсные диски с ярким металлическим блеском всегда были в тренде у американских компаний. Однако в последнее время их популярность сошла на нет, и об этом свидетельствуют последние решения брендов. Сейчас большинство американцев приобретают автомобили с чёрными либо же серебристыми колёсными дисками.

Компания Chevrolet рьяно следит за текущими тенденциями, поэтому оформлением машин поколения C8 будет полностью соответствовать. Так, один из инженеров проекта сообщил о том, что для корвета хром отныне будет недоступен. По его мнению, это решение можно назвать старомодной эстетикой, тогда как автомобиль рассчитан на более молодых покупателей. В качестве альтернативы колеса Trident Spoke можно будет приобрести со стильными полированными спицами. По всей вероятности решение было верным, так как компания уже распродала модель на год вперёд.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+