ДомойАвтоновости сегодняНовый Mitsubishi Pajero Sport представлен официально

Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен официально

2019 mitsubishi pajero sport 1
Mitsubishi Pajero Sport. Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi официально представила обновленную версию своего популярного внедорожника – Pajero Sport. Дебют автомобиля состоялся на специальном мероприятии в Таиланде. Внедорожник получил не только визуальные изменения по сравнению с предшественником, но и обзавелся новым оборудованием. Как стало известно «Daily-Motor.Ru», автомобиль будут продавать и в России. Более того, для него будет налажено локальное производство.

В дизайне экстерьера новый «Паджеро Спорт» получил новую 2-этажную головную оптику, а также перелицованную решетку радиатора. Задние фонари кроссовера стали чуть меньше, а на дверце багажника появилось рельефное антикрыло.

2019 mitsubishi pajero sport 3

В интерьере кроссовера расположилась цифровая приборная панель с дисплеем размером в 8-дюймов, а информационно-развлекательная система обзавелась системой интеграции со смартфоном.

2019 mitsubishi pajero sport 2

Технические характеристики нового Pajero Sport остались без изменений. На тайском рынке кроссовер по-прежнему будет продаваться с 2,4-литровым турбодизельным мотором на 181 лошадиную силу, работающим в связке с 8-диапазонным «автоматом» и системой полного привода.

Стоимость новинки пока не объявлена.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+