ДомойАвтоновости сегодняСколько будет стоить Mazda 3 в России

Сколько будет стоить Mazda 3 в России

Skolko budet stoit Mazda 3 v Rossii

Официальные дилеры наконец-то рассекретили ценники на автомобиль Mazda 3 в новом поколении.

Сообщается, что новинка пока что доступна только в кузове хэтча и будет продаваться в трёх модификациях. Их стоимость стартует от 1 миллиона 490 тысяч рублей вплоть до 1 миллиона 753 тысяч рублей.

Отметим, что в базовой модификации шикарный автомобиль оснащается полуторалитровым силовым агрегатом на бензине, который способен развивать мощность вплоть до 120 километров в час. Двигатель сочетается с коробкой механического типа на 6 ступеней. Все следующие версии оснащаются исключительно автоматизированной трансмиссией.

Skolko budet stoit Mazda 3 v Rossii1

В перечень базового оборудования входят 7 подушек безопасности, кондиционер, система мультимедиа, а также сенсоры, позволяющие комфортнее чувствовать себя за рулём в непогоду. Кроме того, на ветровое стекло будет проецироваться важная информация.

Топовая модификация будет оснащаться двухлитровым мотором с отдачей в 150 лошадиных сил. В этом случае оснащение будет дополнено круиз-контролем, камерами заднего обзора, системой экстренного торможения и прочими ассистентами для водителя.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+