ДомойАвтоновости сегодняВышел ролик, демонстрирующий все возможности Lamborghini Urus

Вышел ролик, демонстрирующий все возможности Lamborghini Urus

Vyshel rolik demonstriruyushhij vse vozmozhnosti Lamborghini Urus

Итальянский производитель решил наглядно продемонстрировать свои инновационные решения, которые использовались при создании Lamborghini Urus, ввиду чего автомобиль показывает невероятные внедорожные возможности.

Так, в сети был опубликован ролик, в котором люксовый автомобиль преодолевал участок песчаной трассы. И это при том, что именно такие дорожные условия считаются одними из самых сложных, так как очень часто водители не справляются с песчаными просторами и буксуют. Но, это однозначно не про Lamborghini Urus. Ведь автомобиль с лёгкостью преодолевал пробуксовку и даже показал впечатляющий дрифт по песку.

Напомним, что машина оснащается пневматической подвеской, которая даёт возможность регулировать высоту дорожного просвета от 16 до 26 сантиметров. При этом, предусмотрено 6 различных режимов управления электроникой, среди которых есть адаптированный к песку.

Под капотом будет располагаться четырёхлитровый мотор с отдачей в 650 лошадиных сил. До первой сотни он разгоняется всего за 3.6 секунды. Максимальная же скорость движения составляет 305 километров в час. На рынке РФ машина продаётся по цене от 15 миллионов 200 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+