ДомойАвтоновости сегодняНедорогой седан Chevrolet на шасси старого Cruze получил спортивный салон

Недорогой седан Chevrolet на шасси старого Cruze получил спортивный салон

Nedorogoj sedan Chevrolet na shassi starogo Cruze poluchil sportivnyj salon

Компания Chevrolet собирается выпустить в продажу новую четырёхдверку. Сообщается, что первой машина поступит на южноамериканский рынок.

Новинку компания рассекретила ещё несколько дней назад. Тогда на презентации была показана версия Redline, особенностью которой стали шестнадцатидюймовые диски, а также множество деталей с акцентом красного цвета. Однако, что скрывалось в салоне на презентации не показали. Теперь же производитель исправил этот недочёт, опубликовав фотографии интерьера новинки.

Nedorogoj sedan Chevrolet na shassi starogo Cruze poluchil sportivnyj salon 1

Как оказалось, салон также имеет оспортивненный внешний вид. Подчёркивает стилистику усечённое рулевое колесо, а также сидения с интегрированными подголовниками. Кроме того, на передней панели, а также на картах дверей появились стильные бежевые вставки, система мультимедиа оснащается популярным тачскрином, «висящим» в воздухе. Объём багажника составит 469 литров.

Под капотом машины может быть установлен литровый мотор на 116 лошадей, а также двигатель на 1.3 литра с отдачей в 103 лошадиные силы. Цены на Onix пока что держатся в тайне.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+