ДомойАвтоновости сегодняПоявились новые сведения про Suzuki Spacia Gear

Появились новые сведения про Suzuki Spacia Gear

Poyavilis novyie svedeniya pro Suzuki Spacia Gear

Японский автомобильный производитель наконец-то раскрыл все карты относительного нового Suzuki Spacia Gear.

Впервые компактное авто вышло на внутренний рынок производителя около года назад. Тогда компания выпускала только стандартную и молодёжную версию микровэна. Теперь же вышла внедорожная модификация. Первые сведения о машине появились неделю назад, а сейчас бренд раскрыл всю информацию про компактный автомобиль.

Внешне машина отличается от остальных представителей класса SUV. Изюминками стали круглые фары, непривычная форма бампера и радиаторной решётки. В салоне интерьер оформлен также довольно необычно. Пассажирские спинки получили обивку из водонепроницаемой ткани. Передняя панель черно-серебристого цвета. В базовую комплектацию входит круиз-контроль, несколько полезных систем для водителя, климат-контроль и многое другое.

Poyavilis novyie svedeniya pro Suzuki Spacia Gear1

В продажу машина поступит в виде «мягкого гибрида». Двигатель объёмом в 660 кубов мощностью в 52 лошадиные силы сочетается с электроагрегатом. Также, машину предложат с турбированным двигателем, в результате чего мощность установки вырастет до 64 лошадиных сил. Доступен передний и полный привод.

Продажи стартуют уже в этом месяце, но цена пока держится в тайне.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+