ДомойАвтоновости сегодняВ сети рассекречен интерьер новой Mitsubishi Delica

В сети рассекречен интерьер новой Mitsubishi Delica

121118 70

В Сети опубликованы первые фото нового поколения кросс-вэна Mitsubishi Delica. Снимки сделаны из официального буклета данной модели.

Судя по выложенным в интернет фотографиям, экстерьер новой «Делики» получит множество серьезных отличий от текущей версии этого автомобиля, выпускающегося уже 11 лет. В частности передняя часть кузова будет выполнена в новом фирменном стиле «Митсубиши» с X-образной решеткой радиатора и 2-уровневыми фарами головного света. Также изменится дизайн кузовных панелей и задних фонарей.

121118 73

Что касается интерьера, то в салоне новой Delica появилась полностью новая передняя панель с большим сенсорным дисплеем, модернизированная центральная консоль и дисплей бортового компьютера, выросший в размерах.

По предварительным данным, презентация новой генерации Mitsubishi Delica состоится в ноябре текущего года. Первоначально продавать автомобиль будут исключительно с бензиновым мотором, связку которому составит 8-диапазонная автоматическая трансмиссия и система полного привода (S-AWC).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+