ДомойАвтоновости сегодняChevrolet представил второе поколение кроссовера Captiva

Chevrolet представил второе поколение кроссовера Captiva

Article 166314 860 575

Компания Chevrolet без официального анонса представила на автовыставке в Колумбии второе поколение кроссовера Captiva, что оказалось весьма неожиданным шагом со стороны автопроизводителя.

Правда стоит сделать оговорку, к известной в России модели «Каптива» второе поколение имеет посредственное отношение, так как продемонстрированный в Боготе автомобиль представляет собой близнеца Baojun 530. От китайского кроссовера новый Captiva отличается лишь шильдиками и решеткой радиатора.

Приводит в движение новинку 1,5-литровый турбированный мотор с отдачей в 147 лошадиных сил. Бензиновый двигатель функционирует в связке с механической коробкой передач и 6-диапазонным «роботом». Привод кроссовера – исключительно передний.

В список оснащения автомобиля входят: камера заднего вида, панорамная крыша, мультимедийная система и многое другое.

Информации о том, планируются ли продажи нового поколения Chevrolet Captiva на других рынках, на исключением Колумбии, пока нет.

Напомним, что General Motors и китайский концерн SAIC являются официальными партнерами. В рамках сотрудничества этих двух компаний была создана марка Baojun.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+