ДомойАвтоновости сегодняMazda CX-8 обновился спустя год после выпуска

Mazda CX-8 обновился спустя год после выпуска

Mazda CX 8 obnovilsya spustya god posle vyipuska

Представители компании сообщили о том, что их кроссовер Mazda CX-8 получил обновление и теперь под его капотом может быть установлен один из трёх представленных моторов. В продажу новые автомобили должны поступить уже в следующем месяце.

Напомним, что впервые данная модель вышла на домашний рынок год назад. Тогда она заняла место флагмана. Популярность новинки просто зашкаливает, ведь по официальным данным на середину сентября было принято более тридцати заявок на эти машины. Но, несмотря на такие высокие результаты продаж, компания всё равно решила выпустить в свет рестайлинговую модель.

Mazda CX 8 obnovilsya spustya god posle vyipuska1

Внешне новинка не изменится. А вот под капотом будут изменения. Так, машина может быть укомплектована мотором объёмом в 2.2 литра, который работает на дизеле и имеет отдачу в 190 лошадиных сил. Кроме того, можно купить кроссовер с бензиновыми моторами объёмом в 2.5 литра. Отдача этих агрегатов может составлять 230 или 190 лошадиных сил.

Значительно обновился список базового оборудования. Кроме того, была заменена система мультимедиа, изменилась конфигурация приборной доски, а также повысились и показатели шумоизоляции.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+