ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Suzuki Vitara 2019 готов к старту продаж в России

Обновленный Suzuki Vitara 2019 готов к старту продаж в России

Suzuki Vitara 2018 2019 2 min

Компания Suzuki привезла на автомобильную выставку в Париже обновленную версию своего популярного кроссовера Vitara 2019, который расположился на стенде японской марки рядом с новым поколением так называемого «гелика для бедных» – компактного внедорожника Jimny с дизайном в стиле Mercedes-Benz Gelandewagen.

И если ждать новый «Джимни» нам придется как минимум до весны 2019 года, то реформенная «Витара» приедет в Россию уже в ноябре-декабре этого года.

В рамках обновления кроссовер получил прежние 1,6- и 1,4-литровые моторы. Второй с турбонаддувом. Связку обоим составит «механика» и 6-диапазонный «автомат».

Визуально отличить новую Vitara от предыдущей можно будет по фальшрадиаторной радиаторной решетке с вертикальными «зубцами», переднему бамперу с декоративными ободками вокруг противотуманок и светодиодным задним фонарям. В салоне автомобиля видоизменилась приборная панель, где появился цветной дисплей бортового компьютера вместо монохромного, новые воздуховоды, прострочка в форме ромбов на сиденьях и более качественный пластик, мягкий на ощупь.

Цены на «Витара 2019» для России должны объявить уже в ближайшее время.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+