ДомойАвтоновости сегодняНовый Kia Cerato 2018 вышел в продажу в России

Новый Kia Cerato 2018 вышел в продажу в России

e13ddf5s 1920

На российском авторынке официально стартовали продажи новой, четвертой по счету генерации корейского седана С-класса – Kia Cerato 2018. Сборка новинки осуществляется на мощностях предприятия «Автотор», базирующегося в Калиниграде.

В России новый «Церато» доступен для покупателей в десяти комплектациях, стоимость которых варьируется в пределах 1 миллиона 49 тысяч 900 – 1 миллиона 359 тысяч 900 рублей.

Российский офис компании «Киа» подтвердил, что новый Cerato 2018 будет продаваться параллельно с третьем поколением этой модели, которое получит дополнение к названию в виде надписи Classic.

Новая генерация Kia Cerato получила в оснащение 1,6-литровый двигатель Gamma на 128 лошадиных сил и 2-литровый мотор Nu с отдачей в 150 «лошадок». Связку первому агрегату составляет 6-ступенчатая МКПП и 6-диапазонный «автомат». Более мощному двигателю положена только АКПП.

В арсенал базовой комплектации нового «Церато» вошли: шесть подушек безопасности, дисковые тормоза на всех колесах, система стабилизации, помощник при экстренном торможении и ассистент старта на подъеме. Также новинка в качестве опции может быть оборудована системой мониторинга «слепых» зон и помощником при движении задним ходом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+