ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi Outlander теперь собирают в Калуге

Mitsubishi Outlander теперь собирают в Калуге

Mitsubishi Outlander teper sobirayut v Kaluge

Сегодня поступили сведения о том, что на одном из Калужских заводов началась сборка обновлённой версии модели Mitsubishi Outlander. Продажи на кроссовер должны открыться в России уже через несколько дней.

Напомним, что новая генерация будет значительно отличаться от предыдущей версии. И нововведения коснулись не только внешнего вида, но и технических характеристик. Так, новинка теперь оснащается новой радиаторной решёткой и бамперами. Кроме того, изменились светодиодные фонари и колёсные диски. В салоне водителя порадуют новые воздуховоды, привод стёкол с подсветкой, а также новая поддержка кресел.

Mitsubishi Outlander teper sobirayut v Kaluge1

В автомобиле улучшилась подвеска, однако, как именно это отразится на качестве езды, покажет практика водителей. Кроме того, значительная работа была направлена на улучшение показателей шумоизоляции и на снижение шума силового агрегата.

Под капотом модели будет установлен двухлитровый мотор на бензине, который имеет отдачу в 146 лошадиных сил. Альтернативой ему выступает мотор на 2.4 литра с отдачей в 167 лошадей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+