ДомойАвтоновости сегодняЧто будет, если заправить Mercedes-Benz антифризом? Эксперимент

Что будет, если заправить Mercedes-Benz антифризом? Эксперимент

Американский блогер TechRax, известный по своим сумасшедшим экспериментам, решился на еще один интересный опыт. Молодой человек принял решение проверить, что будет со старым кроссовером Mercedes-Benz ML 500, если в него залить вместо бензина антифриз. Автомобиль был приобретен специально для съемки данного видеролика, выложенного на Youtube.

Блогер залил в бензобак немецкого кроссовера канистру антифриза, предварительно смешав его с бензином. После этого завел автомобиль и попытался на нем проехаться.

Машина без проблем тронулась с места и даже разогналась до 100 километров в час, однако практически сразу в салоне появился странный запах и на приборной панели загорелась лампочка-индикатор check engine (неисправность двигателя). Спустя еще пару минут двигатель заглох и больше не заводился даже после заправки бензином.

Информации о том, сколько обойдется ремонт мотора Mercedes ML 500 после его заправки антифризом, нет. Напомним, что до этого эксперимента блогер TechRax собирал миллионы просмотров на Youtube видеороликами, в которых заправлял BMW 3-Series кока-коллой, BMW Z3 – жидким азотом, а Porsche Boxter – виски.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+