ДомойАвтоновости сегодняChevrolet расширяет свою кросс-линейку

Chevrolet расширяет свою кросс-линейку

111 1

Американский автомобильный производитель опубликовал в сети первый тизер для своего нового кроссовера, официальный дебют которого должен состояться в третьем квартале текущего года.

Отметим, что новинка в первую очередь поступит на рынок Китая, хотя, со временем, она может выйти и в более глобальные продажи. Модель получила название Wolanduo. Если внимательно осмотреть изображение, становится понятно, что паркетник получит спортивную стилистику, так как в его экстерьере присутствуют красные элементы. Сам разработчик отмечает, что новинка будет предназначена для молодых семей, но подробные технические характеристики или же ориентировочные цены на кроссовер пока остаются в тайне.

По мнению китайских инсайдеров, новинка получит турбированный мотор на бензине с объёмом в 1.3 литра. Скорее всего такой агрегат будет работать в паре с коробкой передач механического или автоматического типа на шесть ступеней. Само же производство должно быть налажено в Поднебесной, хотя производитель эту информацию ещё не подтверждал.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+