ДомойАвтоновости сегодняMazda CX-3 получила новый мотор

Mazda CX-3 получила новый мотор

11 1

Продажи популярного паркетника 2018 модельного ряда уже стартовали в рамках японского рынка.

Дебютировал обновлённый Mazda CX-3 ещё в конце марта текущего года. Напомним, что автомобиль получил уже второе обновление, а первый его рестайлинг состоялся два года назад. В этот раз существенные изменения были внесены в интерьер и экстерьер модели.

Сразу бросается в глаза обновлённая форма решётки радиатора, а также хромированная отделка бампера. Паркетник теперь оснащается восемнадцатидюймовыми дисками. Кроме того, новинка получила новую графику задних фонарей.

В салоне особые нововведения касаются центральной панели. Она была покрыта отличной искусственной кожей, в системе появился электрический тормоз с функцией автоудержания автомобиля. Была значительно улучшена звукоизоляция салона.

22 2

Изюминкой же обновлённого авто стал моторный ряд. Помимо двухлитрового двигателя на бензине с отдачей в полторы сотни лошадиных сил, производитель оснастил кроссовер новым дизельным силовым агрегатом. Его объём составляет 1.8 литра, а мощность – сто шестнадцать лошадиных сил.

Отметим, что в Европе эта модель достаточно популярна. Так, в прошлом году на рынке Старого света было продано пятьдесят три тысячи восемьсот семьдесят один автомобиль модели Mazda CX-3.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+