ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi увеличила продажи авто в России в прошлом месяце

Mitsubishi увеличила продажи авто в России в прошлом месяце

111 3

Отечественные дилеры известного бренда Mitsubishi подвели итоги работы за прошлый месяц. Всего в апреле было продано три тысячи тридцать один автомобиль этой марки. Количество реализуемых транспортных средств выросло в 2.4 раза по сравнению с результатами апреля прошлого года. Всего же с начала года счастливыми обладателями автомобилей Mitsubishi в России стало тринадцать тысяч двести шестьдесят один человек.

Первое место в линейке брела по-прежнему занимает Outlander, на него пришлось более восьмидесяти процентов от всех продаж, что составляет одну тысяч девятьсот пять экземпляров. На втором месте по популярности оказался Pajero Sport. На нём остановил свой выбор шестьсот сорок один автомобилист. Отметим, то прирост в этом случае также значительный, чему способствовал старт сборки дизельных модификаций модели на заводе в Калуге.

Напомним, что в прошлом месяце на российский рынок вышел новый паркетник модели Mitsubishi Eclipse Cross. Новинку может приобрести в пяти модификациях по цене от одного миллиона четырёхсот тысяч рублей и до двух миллионов ста шестидесяти тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+