ДомойАвтоновости сегодняRenault показал первое изображение нового кроссовера для РФ

Renault показал первое изображение нового кроссовера для РФ

10154766a48a109fa630a52857c0ee96a9090b1d
Фото: Autocar

Не так давно мы уже сообщали о планах компании Renault представить на автосалоне в Москве 2018 года свой новый купеобразный кроссовер, который будет продаваться в России. На днях в рамках специального мероприятия, посвященного 50-летию бренда Dacia, была проведена презентация, в ходе которой компания обозначила свои планы на ближайшее будущее.

В сети появились фотографии слайдов, на которых представлены будущие модели Dacia и Renault. Среди них можно заметить новый кроссовер C-класса, который «реношники» анонсировали для нашей страны еще в начале этого года, а его производство будет вестись на мощностях завода в Москве.

dacia new model 980x0 c default

Ожидается, что новый купеобразный кроссовер первоначально выйдет в продажу в России под брендом Renault, а уже затем появится на европейском авторынке под маркой Dacia.

Никаких технических подробностей по данной модели пока нет за исключением того, что автомобиль, практически со 100%-й вероятностью спроектируют на модернизированной архитектуре B0.

Судя по фотографии слайда, если сравнивать эту модель с другими моделями Renault, то она получит более стремительный силуэт дизайна, а также меньшую высоту. Помимо России и Европы этот кроссовер будут продаваться также на рынках Китая и Бразилии.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+