ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Составлен ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

170724 ravon r2

Редакция Daily-Motor.Ru продолжает нашу ежемесячную рубрику с публикацией самых доступных предложений на российском авторынке в сегменте новых легковых автомобилей иностранных марок. На этот раз пришло время апреля 2018 года.

Как и месяцем ранее самой дешевой иномаркой в нашей стране остается компактный хэтчбек Ravon R2, ценник на который в сравнении с мартом не изменился – от 439 тысяч рублей. Автомобиль оснащается 1,2-литровым моторчиком с отдачей в 85 «сил».

На втором месте расположился японский седан Datsun on-DO по стоимости от 444 тысяч рублей. Автомобиль в базовой комплектации оборудован 87-сильным двигателем и механической трансмиссией.

Первую тройку замыкает Ravon Nexia – цена 4-дверки начинается от 449 тысяч рублей. В моторной линейке значится только один двигатель – 106-литровый 1,5-литровый бензиновый атмосферник.

Четвертая позиция нашего рейтинга по-прежнему удерживается китайским седаном Brilliance H230 со стартовым ценником от 460 тысяч рублей. Китаец комплектуется 1,5-литровым агрегатом и 5-ступенчатой МКПП.

ТОП-5 замыкает еще один представитель китайского автопрома – 4-дверка FAW Oley. Базовая цена этой модели начинается от 491 тысячи рублей. Автомобиль в стартовой комплектации приводится в движение за счет 102-сильного бензинового мотора и 5-ступенчатой «механики».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+