ДомойАвтоновости сегодняMazda обновила кроссовер CX-3

Mazda обновила кроссовер CX-3

1 6

В рамках Нью-Йоркского автосалона была представлена обновлённая версия популярного паркетника Mazda CX-3. Напомним, что это уже второй рестайлинг для этой модели, первый был показан два года назад.

Обновлённая версия изменилась внешне. Была подкорректирована форма радиаторной решётки, на переднем бампере теперь красуется декоративная полоска с хромированным покрытием, изменились компоненты задних фонарей. Более того, теперь кроссовер будет выпускаться с шикарными восемнадцатидюймовыми дисками.

В интерьере салона также бросаются в глаза некоторые изменения. Была полностью переделана центральная консоль, а вся панель теперь покрыта искусственной замшей. Привычный ручник заменили на электрическую установку, которая получила функцию автоматического удержания. Изменилась форма передних кресел, а в топовой модификации паркетник получит ещё и кожаную обивку. Благодаря увеличению толщины дверных панелей и стекла производителю удалось добиться улучшения показателей шумоизоляции.

2 5

На рынок США новинка выйдет с мотором объёмом в два литра и отдачей в сто пятьдесят лошадиных сил. Работать силовая установка будет с коробкой автомат на шесть ступеней в полноприводной или переднеприводной модификации.

Ценник новинки пока держится в тайне, а стоимость актуальной версии стартует от двадцати тысяч долларов. Что касается отечественного рынка, то компания Mazda рассматривает возможность выхода этой модели в РФ.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+