ДомойАвтоновости сегодняПоказан новый внедорожник Nissan Terra

Показан новый внедорожник Nissan Terra

1111 1

Новинка от японского бренда должна быть презентована уже в середине весны этого года. А буквально сегодня компания опубликовала официальные изображения своего рамного внедорожника Nissan Terra.

Создан автомобиль на базе грузовика последней генерации. Уже известно, что премьера будет проходить в Поднебесной, хотя конкретная площадка для дебюта указана ещё не была. Инсайдеры предполагают, что местом торжественного мероприятия будет выбран Пекинский автосалон.

Ориентирован новый Nissan Terra, в первую очередь, на рынок Китая. Производитель отметил, что собирается поставлять автомобили и в другие страны, но полный перечень пока что не был назван. Технические характеристики новинки остаются в тайне.

2222 1

Ожидается, что автомобиль будет доступен с бензиновым мотором на 2.5 литра мощностью в сто восемьдесят четыре лошадиные силы, который будет работать с коробкой автомат на семь ступеней или механической трансмиссией на 5 или 6 ступеней. Возможно, в линейку силовых агрегатов модели Nissan Terra, войдут и дизельные модификации.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+