ДомойАвтоновости сегодняFisker привезёт в Лас-Вегас новый электрокар

Fisker привезёт в Лас-Вегас новый электрокар

11111 e1515075872740

Автопроизводитель Fisker всего через несколько дней презентует общественности на профильной выставке свой новый электрокар. По заверениям приближённых к компании лиц, автомобиль станет достойнейшим прямым конкурентом для бренда Tesla.

Седан с электромотором получил название Emotion. Главная изюминка заключается в том, что авто оснащено современными аккумуляторами, которые поддерживают технологию быстрого восстановления заряда. Для того, чтобы электрокар мог проехать до двухсот километров, понадобится заряжать машину всего девять минут. И такими показателями на данный момент не может похвастаться не один производитель электромашин.

Несмотря на то, что разработчики рьяно оберегают всю информацию про свой электрокар, энтузиасты могли докопаться до некоторых фактов. К примеру, на полном заряде машина сможет проехать более шестисот километров. Максимальная  скорость новинки доходит до двухсот шестидесяти километров в час. На рынке в Соединённых Штатах машина будет стоить около ста тридцати тысяч долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+