ДомойАвтоновости сегодняНовый Suzuki Vitara появится в России в 2018 году

Новый Suzuki Vitara появится в России в 2018 году

novyii suzuki grand vitara

Обновленная версия кроссовера Suzuki Vitara должна стать одной из главных премьер от японской марки «Сузуки» для России в 2018 году. Об этом в интервью российским автомобильным СМИ сообщили представители российского подразделения Suzuki.

«Мы собираемся вывести на российский рынок обновленную версию нашей самой популярной модели – Vitara», – сообщил источник Suzuki изданию «Колеса».

Кроме того, представители «Сузуки» не исключили появления в 2018 году на авторынке России еще нескольких особых версий моделей марки. Выход этих модификаций будет приурочен к юбилейным датам: 20 лет присутствия компании Suzuki в РФ, 30 лет модели Vitara, а также 20 лет автомобилю Jimny.

2018 Suzuki Vitara spy
На фото: новый Suzuki Vitara 2018

Напомним, что обновленная версия модели Vitara официально еще не дебютировала. Ранее в интернете публиковались шпионские снимки автомобиля, облаченного в камуфляжную пленку, судя по которым внедорожник получит новую радиаторную решетку и обновленные бамперы. Интерьер автомобиля также должен подвергнуться некоторым незначительным переменам.

Даты презентации «Витары» пока не объявлены, но не исключено, что показ этого кроссовера состоится уже в первой половине 2018 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+