ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi собирается презентовать пикап и седан

Mitsubishi собирается презентовать пикап и седан

222 e1510743475709

Сегодня поступила информация о том, что компания Mitsubishi собирается расширить свою продукцию на рынке Соединённых Штатов Америки. Со временем, новые модели возможно попадут и на отечественный рынок. По крайней мере, производители такого развития событий не исключают.

В скором времени на территорию Соединённых Штатов Америки должны выйти такие автомобили, как Eclipse Cross и Outlander PHEV. О седанах в ближайшее время речь не идёт, но глава производственного актива отметил, что в Америке обязательно появятся и стандартные автомобили их бренда. Такое же решение обусловлено тем, что большим спросом на американском рынке пользуются именно кроссоверы и внедорожники, и копания в их разработках хорошо преуспела, поэтому изначально выставляет именно Eclipse Cross и Outlander PHEV из коммерческих изображений.

Стоит отметить, что снижение количества седанов на различных автомобильных рынках началось с тех пор, как компания Mitsubishi стала совместно работать с уже укрепившимся альянсом Renault-Nissan. Они занимаются разработками новых платформ, модернизируют свои кроссоверы и внедорожники, а также совершенствуют силовые установки.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+