ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые ненадежные автомобили

Названы самые ненадежные автомобили

2016 chevrolet camaro ss 049

Редакторы издания Consumer Reports назвали десятку самых ненадежных автомобилей, приобретение которых может оказаться для их владельцев причиной головной боли. Рейтинг составлен на основе 640 тысяч потребительских отзывов в США.

В ТОП-10 этого антирейтинга вошел местный Chevrolet Camaro, при эксплуатации которого владельцы чаще всего жалуются на трансмиссию, электрику и привод. Далее располагается Mercedes-Benz GLC, где периодически выходят из строя тормозные механизмы, рулевое управление и подвеска. На третьем месте оказался Jaguar F-Pace, в котором потребители часто обращают внимание на посторонние шумы в салоне, а также на ненадежную коробку передач и электрику.

Четвертое место самых ненадежных автомобилей по версии Cosumer Reports занял GMC Acadia. Эта модель имеет ряд болезней, среди которых проблемы с приводом, мотором и электрикой.

Владельцы Fiat 500 жалуются на выход из строя электрики, двигателя и тормозов, а в Ford Focus головные боли потребителям доставляет коробка передач и привод.

Десятку этого «анти-ТОПа» замкнули Ford Fiesta, Volvo XC90, Cadillac Escalade и Tesla Model X. При этом в «Тесла» владельцы сетуют на низкое качество сборки электромобиля, а также сбоев в работе климат-контроля.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+