ДомойАвтоновости сегодняНовый бюджетный седан Suzuki Dzire стал бестселлером

Новый бюджетный седан Suzuki Dzire стал бестселлером

maruti suzuki dzire diesel review zigwheels india

Как сообщают индийские дилеры компании Suzuki, новый бюджетный седан марки под названием Dzire, разработанный на базе хэтчбека Swift, стал бестселлером в августе. За последний месяц лета продажи нового Dzire в Индии составили более 30 тысяч единиц. При этом на сегодняшний день ожидают ранее заказанных автомобилей около 44 тысяч покупателей и их число продолжает расти, поскольку Suzuki не успевает покрывать высокий спрос.

Напомним, что бюджетник Suzuki Dzire имеет следующие габариты: длина – 3995 мм, ширина – 1735 мм, высота – 1515 мм, колесная база – 2450 мм. Автомобиль оснащается 1,2-литровым бензиновым двигателем и 1,3-литровым турбодизельным агрегатом на 83 и 75 лошадиных сил соответственно. Моторы сочетаются с 5-ступенчатой МКПП и роботом АМТ.

Стоимость базовой комплектации Suzuki Dzire в Индии составляет 545 тысяч рупий, что эквивалентно сумме в 475 тысяч рублей.

В список оснащения этой модели входят фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер, мультимедийная система с сенсорным экраном, датчики парковки и многое другое.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+