ДомойАвтоновости сегодняRenault к 2022 году полностью обновит модельную линейку в России

Renault к 2022 году полностью обновит модельную линейку в России

452

В рамках специального мероприятия в Москве директор по маркетингу компании «Renault Россия» – Франсиско Идальго-Маркес сообщил о том, что французский автогигант к 2020 году полностью обновит свою модельную линейку в России. По словам господина Идальго-Маркеса, «Рено» стремится изменить свою позицию среди текущих брендов, представленных в РФ, приблизившись по позиционированию к компании Toyota.

Таким образом, судя по заявлению представителя Renault, компания намекает о возможном отказе от бюджетников Logan и Duster, с которыми сейчас позиционируют «Рено» в нашей стране, однако не тут-то было – коммерческий директор «Renault Россия» Жером Панно отметил, что компания не рассматривает вариант отказа от какой-либо модели, выпускаемой в Москве и Тольятти, поскольку все они остаются востребованы.

По словам представителя Renault, в будущем компания будет опираться на сегмент SUV, а также планирует существенное расширение моделей в этом классе. Компания собирается расширить линейку своих автомобилей, приблизившись к той доле, что сейчас имеется у «Рено» на европейском авторынке.

При этом в среднесрочной перспективе французы собираются увеличить и число автомобилей, выпускаемых на территории России.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+